1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 25.05.2016

Предстоящие новости: 25.05.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 25-го мая, состоится внеочередное заседание НС Армении, созванное решением председателя НС Армении Галусра Саакяна по инициативе правительства Армении.

Параллельно, состоится совместное заседание постоянных комиссий НС Армении по социальным вопросам и по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.

Сегодня, 25-го мая, состоится встреча представителей Инспекции по контролю рынка с представителями занимающихся защитой прав потребителей общественных организаций. Будут обсуждены жалобы потребителей, полученные общественными организациями за 2016 год, а также дальнейшие пути сотрудничества общественных организаций с Инспекцией по контролю рынка.

Сегодня, 25-го мая, состоится пресс-конференция председателя Национального союза езидов мира и Армении Азиза Тамояна, духовного лидера Бро Гасаняна, представителей езидской общины из союза добровольцев «Еркрапа» Рустама Брояна, Касима Асланяна, Ассо Гасаняна, Усуба Сархнгяна и Мраза Калояна, которые только что вернулись из Арцаха. Они представят участие езидое в охране границ и в апрельской войне.

Делегация во главе с исполнительным директоров всеармянского фонда «Айастан» начинает отчетные визиты по армянским проектам. Первый визит сегодня – в школу села Налбандян Армавирской области, после этого делегация посетит школу села Ошакан в Арагацотне.

25-го мая исполняется год Центру созидательных технологий Тумо в Гюмри. По этому поводу на площади Вардананц города Гюмри состоится концерт группы «Реинкарнация».

Сегодня, 25-го мая, состоится открытие нового корпуса Дома-интерната номер 1, на котором будут присутствовать министр труда и соцвопросов Асатрян, посол США в Армении Ричард Милс. Ремонт здания был осуществлен в рамках программы гуманитарной помощи со строны штата Канзас.

Сегодня, 25-го мая, состоится пресс-конференция организаторов,посвященная предстоящему 27 мая Вечеру аргентинского танго, который состоится в концертном зале «Арам Хачатурян».

В Государственном камерном театре Еревана ожидается премьера. Сегодня, 25-го мая, до премьеры состоится пресс-конференция по случаю премьеры представления «Белые аисты».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]