1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Британская актриса легла голой в капусту ради вегетарианства

Британская актриса легла голой в капусту ради вегетарианства

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден впервые разделась для участия в рекламной кампании международной организации по защите прав животных PETA. Как передает Арменпресс, об этом пишет The Daily Mail.

Для съемки 45-летняя Холден полностью обнажилась и легла на кочаны капусты. Рекламный проект был направлен на популяризацию здорового образа жизни и вегетарианской диеты. По информации издания, Холден надеется, что кампания вдохновит людей перейти на растительную пищу. По ее словам, хорошим состоянием кожи и отличной фигурой она обязана вегетарианству.

«Стань вегетарианцем: твое тело полюбит тебя за это», — гласит слоган кампании. Съемку провел британский фэшн-фотограф Тревор Лэйтон.

Холден, которая также ведет музыкальное шоу Britain's Got Talent, стала вегетарианкой в 13 лет.

PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) — международная организация, ведущая борьбу за права животных. Основана в США в 1980 году. В основе принципов организации лежит тезис, что животные имеют права и заслуживают того, чтобы их основные интересы были учтены, независимо от того, приносят ли они пользу людям.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]