1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Диана Диковски представит своим поклонникам новые песни и новые клипы

Диана Диковски представит своим поклонникам новые песни и новые клипы

После апрельской 4-дневной войны армянские музыканты организовали в Москве благотворительный тур, посвященный карабахским героям, весь доход от которого был направлен Арцаху.

В конференц-зале  ИА  «Арменпресс» состоялась пресс-конференция джазовой певицы Дианы Диковски, на которой она рассказала об этом мероприятии.

«В концерте принимали участие не только армянские музыканты, но и представители других национальностей. Заработанные деньги пойдут на нужды армии, семьям павших бойцов. Деньги организаторы концерта передали представителям НКР лично. Состоялось  4 концерта, нашим девизом было быть объединенными, сильными и бесстрашными»,- сказала Диана Диковски.

Комментируя свое участие в проекте «Голос Украины» и отклики на ее исполнение песни «Дле яман», Диана Диковски сказала, что для нее было честью представить эту песню украинской публике.

«Когда мне предложили спеть эту песню, я была взволнована, для меня было честью представить эту песню украинской публике, но это была и большая ответственность.  Прежде всего, песня не предоставляет возможности для демонстрации вокальных данных, а я участвовала в конкурсе, так что, мне оставалось выступить так, чтобы тронуть членов жюри. Я пела в сопровождении дудука. С гордостью могу сказать, что у меня получилось: я закрыла глаза и забыла о конкурсе, только в конце я увидела, что члены жюри повернулись ко мне»,-  сказала Диана Диковски.

Что касается ее планов, то Диана Диковски сказала, что сольных концертов в Армении не предвидится, однако она представит своим поклонникам новые песни и новые клипы. Она ждет также сотрудничества с армянскими композиторами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]