Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В Ереване ведутся переговоры с вооруженными лицами – об их мирной сдаче властям

В Ереване ведутся переговоры с вооруженными лицами – об их мирной сдаче властям

Утром 17 июля группа  вооруженных лиц проникла на территорию полка патрульно-постовой  службы полиции РА и под угрозой  насилия удерживает находящихся там людей.

Как  передает Арменпресс, об этом говорится  в заявлении Службы национальной  безопасности РА: «В то же время их сторонники через СМИ и социальные сети периодически распространяют дезинформацию о начале  вооруженного восстания, о захвате  зданий  и строений.  Служба национальной  безопасности РА официально заявляет, что распространяемая ими информация совершенно не  соответствует действительности.

Органы государственной  власти действуют в нормальном режиме, а правоохранительные органы надлежащим образом выполняют возложенные на них законом функции охраны общественного порядка и обеспечения  государственной  безопасности.

В настоящий  момент с вооруженными лицами ведутся переговоры относительно организации их мирной  сдачи властям РА. Мы заверяем, что как это, так  и любое иное  незаконное  действие будет незамедлительно пресекаться правоохранительными органами, а совершившие  их лица будут обезврежены и понесут наказание в порядке, установленном законодательством РА».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]