Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Пострадавшим в результате инцидента на территории полка ППС полиции лицам оказывается необходимая медпомощь

Пострадавшим в результате инцидента на территории полка ППС полиции лицам 
оказывается необходимая медпомощь

Пресс-секретарь министра здравоохранения Армении Анаит Айтаян на своей странице в Фейсбуке предоставила информацию о состоянии здоровья лиц, пострадавших в результате инцидента на территории полка патрульно-постовой службы полиции Республики Армения 17 июля 2016 года.

Как сообщает Арменпресс, в записи пресс-секретаря говорится:

«На данный момент среди пострадавших в результате инцидента на территории полка патрульно-постовой службы полиции 4 лиц, получающих стационарное лечение, состояние здоровья оценивается как тяжелое у лиц, проходящих лечение в 1-м больничном комплексе «Гераци» и реанимационном отделении медицинского центра «Эребуни».

Состояние остальных двух пациентов оценивается как удовлетворительное. Всем пострадавшим в полном объеме предоставляется необходимая медпомощь, оказывается должное ухаживание и внимание.

Что касается вопроса о разрешениях на посещения, то, когда пациент находится в реанимационном отделении, то, согласно специальному режиму порядка медцентров, они ограничиваются. Это исходит только из интересов пациентов во избежание от медицинских проблем и разных заражений».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]