1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент НОК Армении Гагик Царукян принял сборную по баскетболу до 18-и лет

Президент НОК Армении Гагик Царукян принял сборную по баскетболу до 18-и лет

Президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян принял чемпиона Европы по баскетболу дивизиона С, сборную Армении до 18-и лет, а также членов тренерского штаба и руководящий состав федерации.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Национального олимпийского комитета Армении, поприветствовав спортсменов и присутствующих, президент НОК Армении, в частности, отметил:

«От всего сердца поздравляю вас с успешными выступлениями и хочу выразить глубокую благодарность. Вам удалось высоко держать честь нашей страны, как это сделала мужская сборная. Армения на протяжении нескольких дней говорит об этой победе, а лично моей радости не было предела. Конечно, вклад в эту победу имеет также президент федерации Грачья Ростомян, который преданно работает, и как видим, работа дает желаемый результат. Буду рядом с вами в любом вопросе, пусть успех и победа всегда сопровождают вас, храни вас Бог».
Члены сборной Армении до 18-и лет и главный тренер команды Ваагн Арутюнян подарили президенту НОК Армении символическую медаль и мяч, подписанный членами команды. Согласно традиции, чемпионский Кубок был отдан на хранение в музей «Олимпавана».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]