Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Предстоящие новости: 21.07.2016

Предстоящие новости: 21.07.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 21-го июля, состоится очередное заседание правительства Армении, на котором ожидается выдача лицензии итальянской строительной фирме «Серениссима Коструцциони» на проведение работ по строительству дороги Аргаванд-Ширак. Будут также обсуждены вопросы беженцев, признанных таковыми в Армении, а также вопросы долгосрочной интеграции мигрантов.

Сегодня, 21-го июля, состоится пресс-конференция Гусана Айказуна (худрук ансамбля « Айказунк»), Арсена Григоряна (Мро) и Армена Мартиросяна (директор издательства «Антарес»). Тема: «Что и почему произошло в Ереване, кто виноват, как будут развиваться события, что надо сделать, чтобы в будущем подобного не повторилось. Анализ и оценки представителей интеллигенции».

Состоится церемония подписания меморандума о взаимопонимании между компанией «Лаборатория Касперского» и Славянским университетом.  

Выступят основатель и гендиректор  компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский и ректор Славянского университета Армен Дарбинян. Будет представлена программа магистратуры, которая открывается в Славянском университете со стороны  компании «Лаборатория Касперского». Ректор Славянского университета Армен Дарбинян официально присудит Евгению Касперскому звание доктора honoris causa, после чего состоится пресс-конференция Евгения Касперского.

После официальной церемонии основатель и гендиректор  компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский прочтет студентам лекцию о безопасности в информационных технологиях.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]