Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Мэрия Еревана 2798 семьям подарит электротехнику

Мэрия Еревана 2798 семьям подарит электротехнику

По предложению мэра Еревана Тарона Маргаряна уже третий год в связи с праздником Дня города “Эребуни-Ереван 2798” оказывается помощь нуждающимся семьям.  Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.

В рамках акции 2798 нуждающихся семей получат в подарок электротехнику – холодильники, телевизоры, стиральные машины и др.

Как и в прошлые годы, акция стартовала от мэрии, откуда автомобили с подарками направились по адресам семей в 12 административных районов города.

Начальник управления соцобеспечения мэрии, член комиссии по организации праздничных мероприятий  Рузанна Закарян отметила, что  мэрия постоянно оказывает помощь нуждающимся.

“Десять дней, начиная с 27 сентября, будут проводиться посещения семей, им будут вручены подарки – немного участия, солнца и тепла. Проведена работа по устранению прошлых ошибок, учитывалось мнение согорожан. В нынешнем году в программу включены семьи участников апрельской войны,  раненых и погибших”. Она добавила, что в программу помощи включены представители всех слоев населения, а также молодые семьи, ветераны и семьи, где в армии служат двое членов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]