1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Диверсионными действиями Азербайджан пытается спасти лицо: Давид Бабаян

Диверсионными действиями Азербайджан пытается спасти лицо: Давид Бабаян

Диверсионными действиями Азербайджан пытается спасти лицо. Алиев пытается получить дивиденты в своей внутренней политике, показывая народу свой якобы патриотизм. Об этом в беседе с «Арменпресс»  сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян, освещая события в ночь на 21-е октября, когда в районе 23:00-23:30 20-го октября азербайджанская  сторона предприняла в восточном и южном направлении на линии соприкосновения попытки проникновения.

 «С учетм того, что «блиц-криг» начала апреля провалился, руководство Азербайджана делает все, чтобы спасти лицо, прибегая к шагам, которые присущи преступникам. Азербайджан предпринимает диверсионные попытки, применяет снайперов, демонстрируя свое присутствие. Кроме того, Алиев пытается получить дивиденты в своей внутренней политике, показывая народу свой якобы патриотизм. В то же время он продолжает грабить народ»,- сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян.

На замечание «Арменпресс» о том, насколько эти действия связаны с визитом сопредседателей Минской группы ОБСЕ, пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян сказал, что непосредственной связи нет.

«Непосредственной связи нет, однао обычно во время подобных визитов действия Азербайджана на либии соприкосновения активируются. Конечно, это нелогично, однако преступное государство не руководствуется логикой»,- сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян.

В районе 23:00-23:30 20-го октября азербайджанская  сторона предприняла в восточном и южном направлении на линии соприкосновения попытки проникновения.

По оперативным данным АО НКР, в ночь с 20-го на 21-е октября, в районе 23:00-23:30,   азербайджанская сторона предприняла в восточном и южном направлении на линии соприкосновения попытки проникновения. Авангард АО НКР, своевременно обнаружив эти попытки, без потерь со своей стороны отбросила атакующих диверсантов на исходные позиции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]