Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Шармазанов ответил на критику Зурабяна

Шармазанов ответил на критику Зурабяна

Заместитель председателя Национального собрания РА Эдуард Шармазанов ответил на критические замечания руководителя фракции АНК Левона Зурабяна по поводу программы правительства Армении. Как сообщает «Арменпресс», вице-спикер НС прежде всего прокомментировал заявление Зурабяна касательно того, что правительство представило краткосрочную программу, в которой нет четкого видения развития экономики страны.

 “У меня такое впечатление, что уважаемый оппозиционный опратор не читал программу правительства, либо ему предоставили неверную информацию. Программа правительства состоит из двух этапов. В первом отмечены краткосрочные шаги, во втором содержится четкая, амбициозная стратегия будущего, о которой говорили и господин премьер-министр, и мы”, - заявил Шармазанов.

Комментируя заявление оппозиционного депутата о том, что формирование нового правительства – это всего лишь мера по спасению РПА, Шармазанов подчеркнул, что  РПА не нуждается в спасении. “Здесь нет спасателей, все мы день и ночь должны работать, чтобы идти вперед. Если кто-то нуждается в спасении, то он не во власти, смотрите несколько в другую сторону”, - заключил зампредседателя НС РА.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]