Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Патрисия Каас выпустила десятый студийный альбом

Патрисия Каас выпустила десятый студийный альбом

Патрисия Каас выпустила десятый студийный альбом. Певица в понедельник отмечает 50-й день рождения, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

По мнению рецензентов, своим новым альбомом, который называется "Patricia Kaas", певица прерывает затянувшуюся паузу. Ее предыдущий студийный диск "Сильный пол" (Sexe fort) вышел в 2003 году.

В этот период Каас особенно напряженно работала на концертной сцене. Гастрольный тур, полностью посвященный песням ее кумира Эдит Пиаф, продолжался два года.

"Эти гастроли позволили мне взглянуть на современный театр, современный танец", - призналась певица. Песни из репертуара Пиаф она исполняла, в частности, вместе с британским Королевским филармоническим оркестром (The Royal Philharmonic Orchestra).

Музыкальные критики называют альбом "возвращением к истокам". "Эти песни отражают то, что я чувствую сегодня", - считает сама Каас.

Она поет о том, что волнует ее наиболее глубоко. Первая песня на новом диске, которая называется "День и час" (Jour et l'heure), возвращает к трагическим событиям 13 ноября 2015 года в Париже, когда от рук террористов погибли 130 французов.

"Мне всегда хотелось петь, - призналась Каас в канун юбилея на сайте газеты Le Figaro. - Я никогда не испытывала чувство страха, когда мне нужно было подняться на сцену. Даже во время моего дебюта - в 11 лет".

 

AP Photo/Sergey Ponomarev

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]