Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Армен Рустамян не исключает сюрпризы в списке АРФД

Армен Рустамян не исключает сюрпризы в списке АРФД

АРФД собирается собственными силами принять участие в предстоящих парламентских выборах Армении, однако существует необходимость расширения числа сторонников. Об этом, по сообщению «Арменпресс», в Национальном собрании РА рассказал журналистам руководитель парламентской фракции АРФД Армен Рустамян.

“Мы хотим пойти на выборы в большем количестве. Для этого необходимо провести соответствующую работу с отдельными гражданами, поскольку новая избирательная система вызвала подобную необходимость. И мы вынуждены избрать соответствующую этим нововведениям стратегию.  В этом плане нам предстоит серьезная работа. Нам необходимо найти людей, разделяющих систему ценностей нашей партии”, - отметил депутат.

Он добавил, что АРФД известна своей четкой идеологией, и никто не может быть с ними заодно, если не разделяет их идеологию.

Комментируя слухи в СМИ о том, что депутат НС РА, бывший дашнак Рубик Акопян выразил желание стать членом АРФД, однако получил отказ, Рустамян отметил, что подобный вопрос с Рубиком Акопяном не обсуждался.

“У нас нормальные отношения и с Акопяном, и с другими бывшими членами АРФД. В конце концов, в свое время они разделяли идеологию нашей партии, признавали ее. Несмотря на то, что они сейчас вне структуры, они являются носителями этой идеологии”, - заявил Рустамян.

На вопрос о том, можно ли ожидать сюрпризов в списке АРФД в плане отдельных лиц, руководитель фракции АРФД ответил, что сюрпризы могут быть везде. “Мы работаем по принципу: кто разделяет нашу идеологию, может пройти свой путь вместе с нами. До выборов любая партия открывается, расширяется ее команда. Однако наша команда не может быть расширена без принятия соответствующей системы ценностей. АРФД сохранит свою особую идеологию. Ее могут принимать или не принимать, но кто не признает, тот не может быть с нами”, - заключил Рустамян. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]