Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

РПА и АРФД не обсуждали вопрос об участии в выборах единым блоком

РПА и АРФД не обсуждали вопрос об участии в выборах единым блоком

РПА и АРФД не обсуждали вопрос об участии в грядущих парламентских выборах единым блоком. Как передает «Арменпресс», об этом на встрече с журналистами в НС Армении сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.

 «Естественно, АРФД – наш коалиционный партнер, подобные обсуждения будут, однако в данный момент такого желания не выражали ни РПА, ни АРФД»,- сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.

Он добавил, что РПА готов проводить политические консультации с любыми политическими силами: он подчеркнул, что, если будут политические силы, которые захотят этого, то РПА готов проводить политические консультации с любыми политическими силами.

 «Мы не избегаем консультаций и переговоров, однако в данный момент у нас таких решений нет»,- сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.

На вопрос, будут ли шансы РПА в отдельности выше, чем в союзе с АРФД, он сказал, что такого мониторинга они не проводили, однако, обычно, при объединении шансы политических сил возрастают.

 «В любом случае, у нас пока есть время для подобного обсуждения: сейчас мы пока это не обсуждали. Поговорим после обсуждения, конечно, если таковое будет»,- сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]