Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Первый танец президента США и первой леди

Первый танец президента США  и первой леди

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья вечером 20 января по традиции исполнили танец на торжественном балу в честь инаугурации нового главы государства. Выйдя на сцену, 45-й президент США отметил музыкантов, развлекавших гостей до его прибытия. "Вот то, что я называю великим талантом", - сказал он.

Мы это сделали!

"Ну, что ж, мы это сделали.  Мы начали этот путь. И они говорили нам и мне, что у нас нет шансов, но мы знали, что победим, и мы победили. Сегодня у нас великий день", - как  передает Арменпресс, сказал Дональд Трамп.

Трамп поблагодарил всех своих сторонников за поддержку, высказав особую признательность супруге Меланье.   

Первый танец

После слов Трампа в зале зазвучала музыка: заиграла песня легендарного американского актера и певца Фрэнка Синатры "My Way" ("Мой путь"), и чета Трамп открыла свой первый бал в роли хозяев Белого дома. Первая леди сменила свой дневной голубой наряд от Ральфа Лорена на светло-кремовое платье, которое разрабатывала вместе с дизайнером Эрве Пьером.

Спустя несколько минут к  танцующей  президентской чете присоединились вице-президент Макл Пэнс с супругой, после  чего на танец вышли и дети Трампа.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]