Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Предстоящие новости: 23.03.2017

Предстоящие новости: 23.03.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 23-го марта, состоится очередное заседание правительства Армении. Будет одобрен законопроект о добровольческой деятельности. Будет обсуждаться стратегия Армении по вопросам миграции на 2017-2021 годы.

Сегодня, 23-го марта, состоится презентация книг, опубликованных по заказу министерства диаспоры Армении. Выступят министр диаспоры Армении Грануш Акопян, замминистра ОН Армении Манук Мкртчян, председатель Госкомитета по науке Самвел Арутюнян, ректор ЕГУ Симонян и др.

Сегодня, 23-го марта, состоится экономическая встреча «Франкофонные стартапы и цифровые инновации» - в рамках мероприятий  «15 дней франкофонии 2017». Выступит посол Франции в Армении Жан-Франсуа Шарпантье.

Сегодня, 23-го марта, состоится пресс-конференция скульптора Фердинанда Аракеляна и доктора филологических наук Азата Егиазаряна. Они обсудят высвижение на пост генсека ЮНЕСКО посла Азербайджана в РФ Полада Бюль-бюль-оглы.

Сегодня, 23-го марта, состоится пресс-конференция временного исполняющего обязанности начальника Государственного агентства здравоохранения аппарата Минздрава Армении Цахик Варданян. Она представит картину предоставления госзаказов в области здравоохранения на 2017 год и мероприятия по осуществлению контроля в данном вопросе.

В Пантеоне имени Комитаса пройдет церемония памяти Народного артиста Армении, оперного певца и постановщика Гегама Григоряна к годовщине его смерти.

В Драматический театре имени Капланяна состоятся премьеры балетных представлений «Время видений» и «Триптих», которые с успехом принимали участие в фестивале современного танца  «Diana Vishneva Context».

В спортзале «Спартак» спортсоюза «Армения» состоится массовое мероприятие «Детская атлетика в школах».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]