1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поручил следить за строительством дорог чрезвычайно «жестко»

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поручил следить за строительством дорог 
чрезвычайно «жестко»

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поручил ответственным лицам следить за строительством дорог чрезвычайно «жестко».

 «В результате обследования различных населенных пунктов за последнее время выяснилось, что надо направить внимание на дорожное строительство в областях и общинах. Поручаю министру транспорта, связи и информационных технологий Армении в 10-дневный срок представить пилотную программу по концепции дорожного строительства в приграничных общинах.  После чего – обсудить с министрами обороны и ЧС Армении мероприятия по обеспечению безопасного проезда по этим дорогам, произвести инвентаризацию наличествующих и ожидаемых  финансовых средств и представить в правительство Армении предложения, с учетом справедливого распределения ограниченных средств, исходя из принципа равномерного развития областей Армении. Затем – активнее работать в направлении провлечения инвестиций в дорожное строительство»,- сказал премьер-министр Армении Карен Карапетян.

Как передает «Арменпресс», премьер-министр Армении Карен Карапетян сказал, что заметил, что с 17:30 на мостах уже нет рабочих. «Я понимаю, что это проблема подрядчика, однако составляйте договоры так, чтобы контролировать их работу. Однажды я уже спрашивал – мне ответили, что они укладываются в сроки. Если работа ведется так – сократите сроки. Не ведется никакой работы. На мостах есть множество работ, которые можно делать в другом месте, затем проводя на мостах монтаж. Губернаторы должны крайне жестко ставить вопросы на местах»,- сказал премьер-министр Армении Карен Карапетян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]