Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова стали разговаривать друг с другом

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова стали разговаривать друг с другом

Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт стали снова общаться друг с другом через шесть месяцев после официального расставания. Главная причина примирения заключается в том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразводному процессу, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

"Он (Питт) стал чувствовать себя гораздо счастливее. Ему доставляет облегчение то, что все перестало выплывать наружу", - сообщил в среду журнал People со ссылкой на источник. Согласно его данным, острота разногласий между парой в таких деликатных вопросах, как раздел имущества и определение порядка опеки над детьми, постепенно спала. "Это были тяжелые времена, но им удалось преодолеть их. Работа в этом направлении продвигается вперед", - добавил источник.

Подтверждением этих сведений стало недавнее интервью Джоли телекомпании ABC. Актриса и режиссер, наконец, позволила себе снова назвать Брэда замечательным отцом их шестерых детей.

В январе 41-летняя Джоли и 53-летний Питт договорились вести в дальнейшем бракоразводный процесс совершенно конфиденциально.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]