Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Президент Армении принял генерального директора Агентства стратегических инициатив РФ и председателя «Клуба лидеров»

Президент Армении принял генерального директора Агентства стратегических 
инициатив РФ и председателя «Клуба лидеров»

Президент Армении Серж Саргсян 23 марта принял генерального директора созданного правительством РФ Агентства стратегических инициатив Светлану Чупшеву и председателя «Клуба лидеров» Артема Аветисяна, которые во главе своих делегаций прибыли в Ереван по приглашению Центра стратегических инициатив при правительстве Армении.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Серж Саргсян поприветствовал гостей и с удовлетворением отметил, что повестка армяно-российских отношений и партнерства регулярно обогащается и включает в себя все новые и новые сферы.

Президент Саргсян выразил надежду на то, что сотрудничество с Агентством стратегических инициатив России и «Клубом лидеров», а также обмен опытом с Центром стратегических инициатив при правительстве Армении будет взаимовыгодным и продуктивным.

Светлана Чупшева и Артём Аветисян представили президенту Саргсяну деятельность возглавляемых ими организаций, последние интересные инициативы и выразили готовность к углублению отношений со своими армянскими партнерами, приняв их взаимно в России.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]