Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Канцлер Австрии попробовал себя в роли доставщика пиццы в преддверии Дня труда

Канцлер Австрии попробовал себя в роли доставщика пиццы в преддверии Дня труда

Федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн на один день примерил на себя роль доставщика пиццы, чем приятно удивил жителей Вены. Проект был организован Социал-демократической партией Австрии в преддверии Дня труда 1 мая, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Цель такой акции - продемонстрировать поддержку среднего класса со стороны властей, отметили в партии, председателем которой является глава австрийского коалиционного правительства.

Канцлер перевоплотился в роль работника известной пиццерии "Это любовь". "Я хочу делать политику для вас. Мне важно понять, что вас волнует и что вы от меня ожидаете. Нам нужно вести диалог и слушать друг друга, поэтому я решил лично вас посетить и выслушать", - отметил Керн.

Политик во время работы по доставке блюд изумил своим появлением обычных горожан. Он при этом интересовался у хозяев квартир, какие вопросы современной политики их интересуют, и готовы ли они предложить свое решение насущных проблем.

Видеоролик с работой канцлера в качестве доставщика пиццы набрал на официальной странице главы правительства в соцсети Facebook уже более 500 тыс. просмотров.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]