Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с представителями Армянского всеобщего спортивного союза

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с представителями Армянского всеобщего 
спортивного союза

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с представителями Армянского всеобщего спортивного союза (АВСС). Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, поприветствовав гостей, мэр подчеркнул особую важность работы организации с молодежью, отметив, что это дает возможность вырастить патриотическое, ответственное и сознательное поколение. 

«Мэрия Еревана всегда готова содействовать реализации всех тех инициатив, которые направлены на духовное и физическое воспитание молодых людей Еревана, а также осуществлению новых совместных идей и замыслов. Я знаю, что в июле в Ереване состоятся 10-ые спортивные игры Армянского всеобщего спортивного союза, в которых примут участие почти 1000 спортсменов из разных стран мира.

Я приветствую идею организации и проведения спортивных игр в Ереване, а также хочу отметить, что мы придаем важность всем тем инициативам, которые направлены на обеспечение формирования здорового общества. Будьте уверены, что в рамках своих полномочий мы готовы содействовать союзу в организации и проведении спортивных игр», - отметил Тарон Маргарян.
Выразив благодарность за теплый прием, председатель центрального правления Армянского всеобщего спортивного союза Гарник Мкртичян поздравил мэра Тарона Маргаряна с победой на выборах в Совет старейшин Еревана. Высоко оценив последовательную деятельность мэра столицы в реализации инициатив союза, Гарник Мкртичян отметил, что это дает возможность активизировать деятельность союза и организовывать различные мероприятия.
«Господин мэр, действительно приятно, когда рядом надежный партнер, который всегда содействует реализации всех тех инициатив, которые направлены на патриотическое воспитание поколений. Для нас также важен тот факт, что наш союз является членом Совета по вопросом молодежи при мэре Еревана. Это еще раз свидетельствует о том, что мэрия Еревана придает важность потенциалу молодежи», - отметил Гарник Мкртичян. 
В ходе встречи представители Армянского всеобщего спортивного союза представили мэру Тарону Маргаряну подробности 10-х спортивных игр союза и заверили, что они обеспечат спортивное и праздничное настроение.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]