СМИ: Стало известно, из-за чего Брэд Питт пропустил премию BAFTA

Armenpress 16:41, 4 Февраль, 2020

СМИ узнали, из-за чего американский актер Брэд Питт отменил поездку в Лондон в "последнюю минуту", и не появился на церемонии награждения премии BAFTA> Как передает Арменпресс, об этом сообщает Daily Mail.

Источник рассказал изданию, что он остался в США, чтобы наладить отношения со старшим сыном. Юноша ненадолго приехал домой из Сеула, где изучает биохимию в университете Ёнсе.

"Мэддокс дал Брэду шанс. Согласился поговорить. Из-за этого актер бросил все, — прокомментировал инсайдер. — Быть отцом — самая важная часть в его жизни. Поэтому Питт сделает все, чтобы восстановить эту связь".

Брэд Питт и Мэддокс поругались в 2016 году. Ссора произошла на борту частного самолета в Лос-Анджелесе. С тех пор отец и сын находятся в напряженных отношениях.

В прошлом месяце актер заявил, что планирует отпраздновать успешный год в карьере вместе со всеми детьми (Шайло, Ноксом, Вивьен, Паксом, Захарой и Мэддоксом), когда закончатся все основные церемонии.

За роль каскадера Клиффа Бутта в картине Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" Питт стал лауреатом BAFTA, "Золотого глобуса", премии Гильдии киноактеров, "Выбор критиков", а также вошел в число номинантов на "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль второго плана".

 

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am