1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мероприятия Последнего звонка состоятся: МНОКС отправило школам циркуляр

Мероприятия Последнего звонка состоятся: МНОКС отправило школам циркуляр

Мероприятия Последнего звонка для выпускников общеобразовательных школ состоятся, однако Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения призывает провести их при соблюдении все противоэпидемических правил.

Подробности на пресс-конференции в пресс-центре «Арменпресс» представила исполняющая обязанности заместителя министра образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян.

“Учитывая эпидемиологическую ситуацию, призываем попытаться организовать мероприятия на открытом воздухе, если, конечно, такая возможность в школе имеется, по возможности ограничить число участников и соблюдать противоэпидемические правила”.

И. о. замминистра отметила, что политика министерства в последние годы - воздержание от излишней роскоши. Жанна Андреасян сообщила, что школы циркуляром предупреждены, чтобы не было сбора средств для мероприятия Последнего звонка.

“Мы уже получали сигналы, связанные с этим процессом. Еще раз призываю избегать сбора средств. Думаю, когда мы говорим о переосмыслении учебного процесса, важно понять, что не суммы определяют этот процесс”, - сказала Жанна Андреасян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]