1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Армения примет участие в туристической выставке в Дубае

Армения примет участие в туристической выставке в Дубае

ЕРЕВАН, 11 МАЯ, АРМЕНПРЕСС. Для презентации туристических возможностей Армении Комитет по туризму принял два крупных российских телеканала: НТВ и "Россия-1". На пресс-конференции в пресс-зале «Арменпресс» эксперт по связям с общественностью и цифровому маркетингу комитета по туризму Гаяне Айвазян отметила, что передача об Армении на телеканале НТВ, скорее всего, выйдет в эфир 15 мая. В конце мая «Россия-1» покажет две программы, посвященные Армении.

«Кроме того, мы планируем посещение Армении российскими блогерами и журналистами. Для них уже готовится повестка визита, чтобы более интересно представить нашу страну», - сказала Гаяне Айвазян.

В целях повышения туристического имиджа Армении Комитет по туризму также участвует в международных выставках. Армения будет представлена на Международной туристической выставке, которая пройдет в Дубае 16-19 мая.

«Это очень хорошая возможность для более активного развития сотрудничества в этом направлении. Для нас интересны рынки Ближнего Востока, у них большой потенциал. Представляя Армению на международных выставках, мы учитываем специфику этого рынка. Исходя из этого, мы стараемся позиционировать себя и вносить новые предложения. В любом случае основные продукты, которые мы представили на других рынках, также будут интересны в Дубае. Речь идет о гастрономическом, приключенческом и культурном туризме», - добавила она.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]