1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Валентина Матвиенко заявила, что РФ продолжит сотрудничество с новым Парламентом Армении

Валентина Матвиенко заявила, что РФ продолжит сотрудничество с новым Парламентом 
Армении

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия продолжит сотрудничество с новоизбранным Парламентом Армении, выразив надежду, что новое руководство Армении продолжит сотрудничество с Россией по всем направлениям. Как сообщает «Арменпресс» со ссылкой на «РИА Новости», Матвиенко заявила об этом на пресс-конференции.

«Я надеюсь, что и Армения, и новое руководство Армении также будут заинтересованы в продолжении экономического, политического и внешнеполитического сотрудничества с Россией, в том числе и межпарламентского сотрудничества», - сказала Матвиенко.

 «Что касается результатов выборов, то они пока предварительные. Вы знаете, что официальные результаты парламентских выборов еще не объявлены, но согласно предварительной информации политические силы, с которыми Россия уже работала в последние годы, с которыми уже налажены рабочие контакты, сотрудничество, в том числе и по вопросу урегулирования нагорно-карабахского конфликта победили», - заявила председатель Совета Федерации РФ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]