Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

По региональному тарифному плану Ucom Level Up 1700 жители регионов получат больше, чем ереванцы

По региональному тарифному плану Ucom Level Up 1700  жители регионов получат 
больше, чем ереванцы

Прошло два месяца с тех пор, как Ucom ввела предоплаченные и постоплатные тарифные планы для голосовых услуг, которые позволяют абонентам пользоваться реальным безлимитным интернетом. Кстати, абоненты регионов с региональным предоплаченным пакетом Level Up 1700 получают больше, чем предусмотрено одноименным нерегиональным пакетом.

В частности, при подключении к региональному тарифному плану Level Up 1700 жители всех регионов Армении получают 300 минут на все сети Армении, Арцаха, США и Канады всего за 1 700 драмов в месяц, а после их употребления они могут звонить за 15 драм/минуту. Кроме того, абоненты, подключенные к данному тарифному плану, получают 8 ГБ интернета.

И это еще не все. Подписчики могут получить неограниченный доступ к 28 популярным и часто используемым приложениям, таким как WhatsApp, Telegram, Viber, Messenger, Zangi и др. Кроме того, региональный Level Up 1700 позволяет без ограничений обмениваться фотографиями и личными видеоматериалами на Facebook, Instagram, TikTok, и наслаждаться любимым плейлистом через приложения Yandex Music и Spotify.

«Тарифные планы Ucom Level Up следующего поколения изначально рассчитаны на выход за рамки всех возможных границ. Эти тарифные планы доступны каждому, независимо от места жительства. Однако с региональным тарифным планом Level Up 1700, созданным специально для регионов, все жители регионов Армении получают больше, чем предусмотрено обычным Level Up 1700», - сказал генеральный директор Ucom Ара Хачатрян.

Подключиться к региональному тарифному плану Level Up 1700 можно в любом центре продаж и обслуживания Ucom в регионах. Кроме того, входящие в пакет минуты доступны только за пределами Еревана, для звонков из регионов Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]