1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Армянка, проживающая в Люксембурге, реализует благотворительные программы в школах Севана

Армянка, проживающая в Люксембурге, реализует благотворительные программы в 
школах Севана
ГАВАР, 23 АВГУСТА, АРМЕНПРЕСС. Мари Искендерян, проживающая в Люксембурге, уже третий год пытается облегчить беспокойство социально незащищенные семьи Севана, даря им школьные ранцы и канцелярские принадлежности для младших школьников.

Как сообщили «Арменпресс» в мэрии Севана, в этом году к приятным и долгожданным подаркам добавились продуктовые наборы. Мари, которая уже дружит с севанцами, проводит очередную благотворительную акцию со своими 4 детьми для 50 детей и 37 семей.

«Организовав концерт со своими детьми в Люксембурге, Мари на вырученные деньги сделала необходимые покупки, которые были адресованы детям начальной школы и их семьям. По словам Марин, она своим примером учит детей быть сострадательными и полезными, более внимательными к другим. И снова бенефициары благотворительной программы Мари и ее семьи забрали домой не только необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки, продуктовый набор, но и теплые слова и улыбки. Сотрудничество Мари Искендерян и мэрии Севана продолжается», - сказали в мэрии Севана.


Хосров Хлгатян

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]