1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Выборы в Госдуму ФС Российской Федерации проходят на территории Генконсульства РФ в Гюмри  

Выборы в Госдуму ФС Российской Федерации проходят на территории Генконсульства РФ 
в Гюмри  

Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва проходят на избирательном участке 8031, расположенном на территории Генерального консульства Российской Федерации в Гюмри. Граждане России, временно находящиеся в Ширакской и Лорийской областях, выполняют свой гражданский долг на этом избирательном участке.

Как сообщил Арменпресс генеральный консул России Руслан Кандауров, 4 из 6 избирательных участков в Армении расположены на территории Ширакской области, один из которых находится в Генеральном консульстве России, три - на 102-й российской военной базе.

"Все идет нормально. Я доволен участием граждан. Такое отношение россиян к своему гражданскому долгу только радует. Уверен, что количество участников голосования в течение дня еще увеличится», - сказал генеральный консул РФ, сообщив, что избирательный участок будет работать до 20:00 часов, после чего комиссия приступит к подсчету голосов. 

Голосование на выборах в Государственную Думу в этом году проводится 17-19 сентября, одновременно с ними проходят региональные и муниципальные выборы. 

 

Арменуи Мхоян

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]