1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Делегация МККК в рамках своих полномочий делает все возможное для выяснения судеб пропавших без вести

Делегация МККК в рамках своих полномочий делает все возможное для выяснения судеб 
пропавших без вести

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении генерал-лейтенант Артак Давтян 18 октября принял главу делегации Международного комитета Красного Креста в Армении Тьерри Рибо.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе МО Армении, в ходе встречи стороны высоко оценили сотрудничество Вооруженных сил Армении и Международного комитета Красного Креста в Армении, наметили направленные на повышение эффективности сотрудничества дальнейшие шаги, обсудили предстоящие совместные программы и новые направления сотрудничества. Особое внимание было уделено вопросам организации тренингов по международному гуманитарному праву в Вооруженных силах Армении и проведению научно-методических упражнений, установлены сроки проведения отмеченных мероприятий.

Генерал-лейтенант Артак Давтян подчеркнул важность роли МККК в выяснении судьбы пропавших во время 44-дневной войны без вести военнослужащих, пленных и мирных жителей, удерживаемых в Азербайджане. В свою очередь Тьерри Рибо отметил, что делегация в рамках своих полномочий делает все возможное для решения вопроса.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]