Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Армянские борцы заняли третье место в командном зачете армейского первенства мира

ЕРЕВАН, 25 НОЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Сборная Армении по борьбе является третьей в командном зачете армейского чемпионата мира.

Как сообщает «Арменпресс», об этом сообщает федерация. В столице Исламской Республики Иран Тегеране завершился 35-й армейский чемпионат мира.

Сборная Армении по вольному стилю вышла на соревнования в составе 8 борцов, завоевав 8 медалей: 1 золотую, 2 серебряных и 5 бронзовых. Команда занимает 3-е место в командном зачете.

Сборная Армении по греко-римской борьбе завоевала 5 медалей. Они завоевали 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медали, всего борцы завоевали 13 медалей.

Эл. почта: [email protected]