1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Ереван - самое посещаемое россиянами направление для прививки одобренной ЕС вакциной

Ереван - самое посещаемое россиянами направление для прививки одобренной ЕС 
вакциной

Продажи билетов в страны, где можно привиться от коронавируса вакциной, одобренной ВОЗ или Евросоюзом, в декабре 2021 года достигли пиковых значений. Как передает Арменпресс со ссылкой на РИА новости, об этом сообщает Ozon Travel.

Ереван был самым посещаемым зарубежным городом в 2021 году у россиян. Прилететь туда из Москвы за прививкой можно было одним днем, поскольку рейсов несколько. Для иностранцев предлагают два препарата: Moderna и AstraZeneca. Они двухкомпонентные, поэтому приезжать придется дважды, а после второго укола выдадут евросертификат, рассказали в онлайн-сервисе.

В компании уточнили, что туристы могут получить прививку в Ереване в любом передвижном пункте. Записаться на процедуру можно через приложение EarlyOne.

Средняя цена билета в одну сторону зимой увеличилась до десяти тысяч рублей. Россиянам виза не нужна, можно въехать по внутреннему паспорту, по прилете предъявить ПЦР-тест или справку о вакцинации.

Пресс-секретарь минздрава Армении Рипсиме Хачатрян сообщила РИА новости, что привитые "Спутником V" могут также получить в стране бустерную дозу вакцины.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]