Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Международный конкурс песни «Детское Евровидение-2022» состоится в Ереване 11 декабря

Международный конкурс песни «Детское Евровидение-2022» состоится в Ереване 11 
декабря

Европейский вещательный союз и Общественное телевидение Армении сообщают, что после блестящей победы Малены, 11 декабря в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване состоится XX  конкурс песни «Детское Евровидение-2022».

«Для нас большая честь принимать XX конкурс песни «Детское Евровидение-2022» в одной из старейших столиц мира – в Ереване. Общественное телевидение и Европейский вещательный союз сделают все возможное, чтобы юбилейный конкурс с его концептуальным шоу запомнился и конкурсантам, и многомиллионной телеаудитории. Мы приложим все усилия, чтобы до конца года музыкальное чудо в Ереване стало реальностью», - как сообщает «Арменпресс» сказал исполнительный директор Общественного телевидения Ованнес Мовсисян.

Ереван Детское Евровидение принимает уже во второй раз. Предыдущий конкурс был после победы Владимира Арзуманяна с песней «Мама» в 2011 году. Армения - одна из самых успешных стран в истории Детского Евровидения: она участвовала 14 раз и всегда была в первой десятке

«Яркая и современная песня «Ками-Ками», принесшая победу Армении, стала новой вехой в нашем конкурсе. Мы не сомневаемся, что в этом юбилейном году Общественное телевидение Армении организует отличное шоу. Мы рассчитываем на интенсивное сотрудничество с Общественным телевидением. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как наши партнеры в Ереване воплотят в жизнь свой исключительный энтузиазм, который они испытывают к Детскому Евровидению», - сказал Мартин Остердалл, исполнительный директор Детского Евровидения.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]