Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Арцаха направил поздравительное послание избранному президенту Республики Южная Осетия 

Президент Арцаха направил поздравительное послание избранному президенту 
Республики Южная Осетия 

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян направил поздравительное послание избранному Президенту Республики Южная Осетия - Государства Алания Алану Гаглоеву. Как сообщили Арменпресс в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится:

«Многоуважаемый Алан Эдуардович!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с победой на выборах и избранием Президентом Республики Южная Осетия – Государства Алания! 

Уверен, что Ваши знания, личные качества и опыт государственного деятеля окажут содействие дальнейшему поступательному развитию братской Южной Осетии и укреплению ее независимой государственности.  

Надеюсь, что при Вашем президентстве традиционные отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами будут и впредь динамично расширяться и укрепляться на благо наших народов. 

Вновь поздравляю Вас, уважаемый Алан Эдуардович, с избранием на эту высокую и ответственную должность. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, а народу Южной Осетии - мира и процветания!»


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]