1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Грузию признали безопасной страной для делового туризма

Грузию признали безопасной страной для делового туризма

Международная онлайн-платформа Boardroom опубликовала обширную статью о возможностях делового туризма в Грузии, информацию распространяет Национальная администрация туризма, передает Арменпресс.

Статья подготовлена в сотрудничестве с Бюро конгрессов и выставок Национальной администрации туризма Грузии и Boardroom.

В статье читателей информируют о гостиницах и выставочных площадках, расположенных в Грузии, где можно проводить масштабные конференции, встречи, конгрессы и форумы. А также популярные туристические направления, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Грузия считается самой безопасной страной в Европе и занимает шестое место в мире по уровню безопасности. Ежегодно в стране проходят мероприятия 17 международных ассоциаций, которые посещают в среднем 400-500 делегатов", – говорится в статье.

В качестве примера приводится 18-й Международный конгресс ассоциаций туристических гидов (WFTGA), который прошел в Тбилиси в 2019 году. В мероприятии приняли участие 300 экскурсоводов и делегатов из 70 стран мира.

"Тбилиси считается центром конгрессных мероприятий в стране, но и другие города начинают освобождать места для проведения конференций, например, в 2023 году Батуми примет World Travel Awards", – говорится в статье.

Как отмечает автор, в Батуми уже прошла международная конференция, посвященная 10-летию Восточного партнерства и собираются открыть еще шесть новых отелей.

Boardroom – международный журнал для конференций и онлайн-платформа, объединяет более 100 тысяч ассоциаций, конференц-бюро, организаторов мероприятий и представителей отрасли.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]