1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Никол Пашинян направил премьер-министру Франции поздравительное письмо

Никол Пашинян направил премьер-министру Франции поздравительное письмо

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в связи с назначением направил премьер-министру Французской Республики Элизабет Борн поздравительное письмо. Как сообщает «Арменпресс», в письме, в частности, говорится:

«Уважаемая госпожа премьер-министр!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост Премьер-министра Французской Республики, желаю успехов в выполнении Вашей высокой миссии!

Уверен, что богатый опыт, приобретенный в ходе Вашей долгой профессиональной деятельности и политического пути, наилучшим образом послужит благополучию дружественной Франции и французского народа.

Убежден, что в духе армяно-французских привилегированных отношений наши правительства продолжат тесно сотрудничать в реализации существующих  и новых программ, чтобы максимально использовать весь потенциал многопланового сотрудничества между Арменией и Францией.

В этой связи особенно важны дальнейшие совместные усилия, направленные на реализацию целей дорожной карты армяно-французского экономического сотрудничества на 2021-2026 годы, подписанной в декабре 2021 года в Париже.

Еще раз хочу пожелать Вам неиссякаемой энергии и успехов!

Госпожа премьер-министр, примите, заверения в моем глубочайшем уважении!».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]