Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Министр обороны Армении посетил бригаду миротворческих сил

Министр обороны Армении посетил бригаду миротворческих сил

Министр обороны Армении Сурен Папикян 30 мая посетил бригаду миротворческих сил министерства обороны, принял участие в торжественной церемонии по случаю Международного дня миротворцев.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе МО Армении, поздравляя военнослужащих с профессиональным праздником, министр обороны поблагодарил за выполнение миротворческих миссий совместно с военнослужащими стран-партнеров в Ираке, Косово, Афганистане, Сирии, Ливане, Мали и Казахстане.

Высоко оценив профессионализм военнослужащих бригады, Сурен Папикян подчеркнул, что осознавая ценность мира, армянские военнослужащие с честью выполнили поставленные задачи, тем самым внеся свой вклад в обеспечение безопасности и мира для пострадавших от конфликтов и войн людей.

В ходе торжественной церемонии министр обороны, исполняющий обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных Сил и командир воинской части наградили ряд военнослужащих миротворческой бригады ведомственными медалями и почетными грамотами.

Министр обороны и сопровождающие его высокопоставленные офицеры возложили цветы к памятнику, установленному на территории воинской части, воздав дань уважения памяти героям, погибшим в 44-дневной войне.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]