Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

FLYONE ARMENIA получила разрешение на пролет через воздушное пространство Турции.

FLYONE ARMENIA получила разрешение на пролет через воздушное пространство Турции.

Компания FLYONE ARMENIA возобновляет регулярные прямые рейсы из Еревана в Лион и Париж в течение всего летнего сезона.

В беседе с Арменпресс председатель Совета правления авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян отметил, что часть маршрута полета проходит через воздушное пространство Турции, и авиакомпания получила разрешение на пролет (overflight) через воздушное пространство Турции.

«Рейсы Ереван-Стамбул-Ереван осуществляются бесперебойно, с частотой три рейса в неделю. Мы благодарны министерству иностранных дел Армении за активные посреднические усилия в процессе решения вопроса», - сказал Арам Ананян, добавив, что они сделают все возможное для обеспечения рейсов на должном уровне.

Ранее авиакомпания FLYONE ARMENIA сообщила, что с 17 июня возобновляет регулярные прямые рейсы Ереван-Лион-Ереван и Ереван-Париж-Ереван.

Рейсы Ереван-Лион-Ереван будут выполняться из международного аэропорта «Звартноц» в аэропорт Лиона «Сент-Экзюпери», два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Рейсы Ереван-Париж-Ереван будут выполняться из ереванского международного аэропорта «Звартноц» в парижский международный аэропорт имени Шарля де Голля, два раза в неделю, по вторникам и субботам.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]