1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мы должны показать грамотную командную игру против Ирландии: тренер сборной Армении

Мы должны показать грамотную командную игру против Ирландии: тренер сборной 
Армении

В преддверии матча Армения - Ирландия состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера национальной сборной Армении Хоакина Капарроса и капитана команды Вараздата Арояна. Как сообщает Арменпресс, по словам Капарроса, игроки сборной перед игрой с Ирландией мотивированы.

«Игроки стали более уверенными в себе, когда нас перевели из группы C в группу B. Мы понимаем сложность этой группы. Мы верим в свою силу. Постараемся показать хорошую игру в предстоящем матче. Мы показываем футбол высокого уровня», — сказал специалист.

По словам Капарроса, сборная Армении мотивирована тем, что игроки преданы своей стране и возлагают большие надежды на игру с Ирландией.

«Ирландская сборная хороша. У них есть игроки, которые играют в клубах Премьер-лиги. Мы уважаем их, но и у нас есть свои футбольные достоинства. Мы должны показать грамотную командную игру против Ирландии. Для нас роскошь играть в подгруппе B. Что касается энтузиазма, то мы никому не уступаем», — сказал он.

Испанский специалист также рассказал о своей возможной отставке, подчеркнув, что футбольный мир Испании с уважением относится к подписанному контракту, и он не уйдет до окончания срока действия контракта.

Матч Армения-Ирландия состоится 4 июня в 17:00 в Ереване.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]