1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Государственный джазовый оркестр Армении впервые примет участие в фестивале джаза в Москве

Государственный джазовый оркестр Армении впервые примет участие в фестивале джаза 
в Москве

При содействии Министерства образования, науки, культуры и спорта РА Государственный джазовый оркестр Армении под руководством художественного руководителя и дирижера Армена Уснунца примет участие в фестивале джаза в Москве.

Как  сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ  Министерства образования, науки, культуры и спорта Республики Армения,  оркестр примет участие в фестивале по приглашению народного артиста РФ Игоря Бутмана.

"Государственный джазовый оркестр Армении впервые выступит в рамках этого крупного музыкального фестиваля.

На фестивале оркестр выступит с двумя концертами– с джазовым музыкантом Левоном Малхасяном, а также с музыкантами, представляющими армянские народные инструменты", - говорится в сообщении.

Первый концерт оркестра состоится 17 июня в 20:00 в Концертном зале под открытым небом в парке "Зарядье", а второй-18 июня в 18:00 в Зеленом театре (ВДНХ).

Отмечается, что фестиваль проводится с 13 по 19 июня. В масштабном мероприятии примут участие 700 артистов из России и разных стран мира. Концерты проходят в лучших музыкальных залах и комплексах Москвы. В рамках фестиваля будут реализованы также различные образовательные и культурные программы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]