Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

У Гюмри будет единый туристический информационный сайт

У Гюмри будет единый туристический информационный сайт

У Гюмри будет единый туристический информационный сайт. С целью инновационного развития туризма в Гюмри объявлен цикл конкурсов на тему "Креативное развитие и оцифровка туризма в Гюмри".

Как передает Арменпресс, целью конкурсов творческих проектов является сбор и реализация идей, направленных на инновационное развитие туризма в Гюмри. В конкурсе получат возможсность принять участие студенты и студенческие группы не только из Гюмри, но и со всей Республики Армения.

Серия конкурсов проводится в сотрудничестве с муниципалитетом Гюмри, Фондом «Инкубатор предприятий» (Enterprise Incubator Foundation) и Гюмрийским технологическим центром (GTC). Подписан меморандум между муниципалитетом Гюмри и программой GTC Enterprise Incubator Foundation для реализации инициативы.

«Меморандум основан на возможностях совместной деятельности по творческому развитию и цифровизации туризма в Гюмри, в частности, совместной организации конкурсов на реализацию совместного цифрового туристического информационного сайта, креативной карты Гюмри, информационных точек», - сообщила Арменпресс ответственная по связям с общественностью Седа Саакян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]