Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Города Артик и Воз-ан-Влен реализуют совместные программы по управлению твердыми отходами

Города Артик и Воз-ан-Влен реализуют совместные программы по управлению твердыми 
отходами

В рамках IV Армяно-французской децентрализованной конференции члены делегации Ширакской области во главе с губернатором области Назели Багдасарян встретились с руководством французского города-побратима Воз-ан-Влен.

Как сообщает «Арменпресс», во встрече принял участие и консул Республики Армения в Лионе Левон Давтян. Глава администрации Артика Анан Восканян и члены делегации подчеркнули готовность армянской стороны к продолжению сотрудничества. Мэр города Воз-ан-Влен госпожа Эллен Джофруа заверила, что сотрудничество, основа которого была заложена много лет назад, будет активно продолжено.

В управлении информации и общественных связей администрации Ширакской области  «Арменпресс» сообщили что, на встрече были определены важные направления, в рамках которых сотрудничество будет продолжено. В ближайшее время будут реализованы совместные проекты, направленные на переподготовку служащих, на влияние на климат и управление твердыми отходами. Сотрудничество между городами Артик и Воз-ан-Влен является одним из лучших примеров децентрализованного непрерывного и эффективного сотрудничества.

Арменуи Мхоян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]