1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

ФК «Урарту» подписал соглашение с российским защитником Евгением Назаровым

ФК «Урарту» подписал соглашение с российским защитником Евгением Назаровым

В футбольном клубе «Урарту» еще одно новое подписание. Клуб подписал соглашение с 25-летним российским защитником Евгением Назаровым.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе ФК, футболист перешел к нам из чешского футбольного клуба «Богемианс 1905», до этого он долгое время играл в системе российского «Краснодара».

После перехода защитник поделился своими впечатлениями: «У меня только положительные впечатления. Очень порадовала местная гостеприимность, которой не хватало в Чехии. В «Урарту» каждый готов помочь в любое время, что очень приятно. Впечатлила также база клуба, можно даже сравнить с «Краснодаром», для качества тренировочного процесса здесь отличные поля. Очень понравился сам тренировочный процесс. Здесь есть все условия, чтобы развиваться и прогрессировать.

Команда уже подходит к завершающей стадии подготовки к новому сезону, до первого матча чемпионата осталась неделя. Могу сказать, что готов на 100%, чувствую себя отлично.  

С нетерпением жду начала сезона, хочется видеть на трибунах наших болельщиков. Нам будет очень нужна их поддержка в предстоящем сезоне».

«Приветствуем Назарова и желаем ему успешных выступлений в составе нашей команды», - говорится в релизе.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]