Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Премьер-министр Армении пожелал журналистам вернуться на работу после праздника с верой в будущее и оптимизмом


Премьер-министр Армении пожелал журналистам вернуться на работу после праздника с 
верой в будущее и оптимизмом

В связи с праздниками Нового года и Святого Рождества премьер-министр Армении Карен Карапетян в зале заседаний правительства пригласил на прием представителей средств массовой информации.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер поздравил представителей СМИ с предстоящими праздниками и пожелал теплоты, мира и любви их семьям.

Надеюсь, у вас будет возможность собраться со своими родственниками, членами семьи и друзьями во время Нового года и обменяться пожеланиями, и все эти пожелания сбудутся.

Я желаю всем вам после праздничных дней Нового года вернуться к повседневной деятельности с оптимизмом и верой в завтрашний день, энергией и позитивной агрессией для выполнения своей миссии. Я не скрываю, что мы ожидаем от вас критики, советов и предложений, но мы хотим, чтобы все это было конструктивным, практичным, материальным и профессиональным», - сказал Карен Карапетян, попросив журналистов избегать личных оскорблений.

Премьер наградил ряд представителей средств массовой информации сувенирными часами правительства Армении и благодарственными грамотами за регулярное освещение деятельности правительства Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]