Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

«Новая книга» - 13/24. Арутюнян, Гувер, Джонс, Шарма

«Новая книга» - 13/24. Арутюнян, Гувер, Джонс, Шарма

На страницах Агентства читатели имеют возможность получить информацию о новых книгах, ознакомиться с классическими произведениями и тенденциями развития современной литературы. на этой неделе «Арменпресс» выделил примечательные работы различных издательств, опубликованные в конце 2023 и начале 2024 года и представленные на суд общественности. книги под разными названиями:

Армянская литература
Сусанна Арутюнян «Виноватое прошлое леса»

Герои этого нового сборника-наши современники, оставшиеся в прошлом по духу, образу жизни и характеру. "Виноватое прошлое леса" в простом, но сочном стиле, характерном для автора и полном юмора, бросающего вызов цензуре, а иногда и драматизма, представляет собой сборник из 19 рассказов. Читатель попадает в мир людей, отвергающих вариации в системе ценностей, где жизнь находится в гармонии с ритмом природы, а автор устанавливает свои «красные линии» в системе бесконечно меняющихся, а иногда даже исчезающих моральных ориентиров. Книга была опубликована издательством Newmag.

Переводная литература
Колин Гувер «Верити»

Психологический триллер Колина Гувера, одного из самых известных и нашумевших авторов нашего времени, не оставит вас равнодушными. Возможно, Вам понравится этот роман, возможно, вы возненавидите его, но вы наверняка не останетесь равнодушными, потому что ключевыми темами романа являются любовь, секс, предательство, верность, убийство, обман, самообман и, наконец, самое главное, правда. Психологический триллер Колина Гувера, одного из самых известных и нашумевших авторов нашего времени, не оставит вас равнодушными.

Вы можете любить этот роман, можете ненавидеть, но вы наверняка не останетесь равнодушными, потому что ключевыми темами романа являются любовь, секс, измена, верность, убийство, обман, самообман и, наконец, самое главное, правда. Книга была опубликована издательством «Магахат».

Детская и юношеская литература
Лина Джонс «Агата Одли. Серебряная змея»

Агата Одли взялась за новую работу. Сотрудник Национальной галереи как будто ушел под землю. В ходе обыска выясняется, что дело намного темнее, чем могла себе представить Агата. Путешествуйте с Агатой по пологам невидимой лондонской тропинки, которая приведет вас прямо к кратеру темных тайн.

Перевод с английского Арус Маргарян. Книга была опубликована издательством «Антарес».:

Документальная литература
Робин Шарма, «Путеводитель по величию»

Робин Шарма представляет на суд читателя свой очередной бестселлер "Путеводитель по величию". Книга разделена автором на 101 условную часть, каждая из которых заключает в себе одну завершенную мысль: она поможет вам быть вдохновленными, полными энергии и энтузиазма, а также научит вас проявлять несгибаемую волю и настойчивость в достижении мечты.
Как отмечает Пауло Коэльо «книги Робина Шармы помогают людям во всем мире жить прекрасной жизнью».
Книга опубликована издательством «Букинист»

«Новая книга» была представлена Розой Григорян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am