Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Мэр Еревана вручил ключи от новых квартир семьям погибших в начале апреля на передовой военнослужащих

Мэр Еревана вручил ключи от новых квартир семьям погибших в начале апреля на 
передовой военнослужащих

Мэр Еревана Тарон Маргарян вручил ключи от новых квартир семьям погибших в начале апреля на передовой военнослужащих–Саргиса Халафяна, Грачьи Мурадяна, Манвела Геворгяна. Об этом сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.
«По предложению президента республики, а также Совета старейшин Еревана мы приняли решение предоставить квартиры семьям погибших в начале апреля военнослужащих, проживающих в Ереване, которые в них нуждаются. Несомненно, ничто не может возместить потерю сына, мужа или отца. Однако, наш долг - поддержать семьи наших солдат, быть рядом с ними и держать их в центре постоянного внимания. Я склоняю голову перед геройством ваших мужей и сыновей. Дело наших сыновей бессмертно, и я уверен, что на их примере будет воспитано еще не одно поколение», - подчеркнул Тарон Маргарян и заверил, что в рамках своих полномочий продолжит оказывать помощь семьям погибших и раненных на передовой военнослужащих.

После получения ключей от квартир члены семей погибших военнослужащих в сопровождении ответственных лиц мэрии побывали в своих новых квартирах и ознакомились с условиями.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am