Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Арцвик Минасян получил другие предложения рабoты

Арцвик Минасян получил другие предложения рабoты

И.о. министра экономики Арцвик Минасян  получил предложения перейти на другую работу и собирается обсудить эти предложения  с руководящими органами АРФД, после чего примет решение. По сообщению «Арменпресс», 23 сентября, на встрече с журналистами, Арцвик Минасян  подчеркнул, что, после структурных изменений в правительстве, Министерства экономики, как такового не будет, а во главе нового министерства премьер Карен Карапетян хочет видеть другого человека. “ Я доволен и благодарен всем тем, кто помогал мне во время моей работы”, - заметил Минасян.

Отвечая на вопрос, какое министерство предложили ему возглавить, Арцвик Минасян подчеркнул, что были предложены несколько направлений работы. “Я уже сказал, что намерен обсудить этот вопрос  с руководящим органом моей партии. После этого будет соотвествующее решение и вы узнаете”, -  сказал и.о. министра экономики РА.

Ом добавил, что Министерство экономики нуждается в реформах,которые помогут более эффективному решению стоящих перед ним задач. “Для меня принципиальны три документа, о которых я говорил всегда. Речь о конституционных изменениях, о выступлении президента 12 февраля и о соглашении РПА-АРФД. Я двигался в этом направлении и я считаю, что главным вопросом является разработка экономичекой доктрины, которая должна указать направления развития нашей экономики”, - заключил Минасян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am