Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Эрмине Нагдалян предложила премьер-министру повысить зарплаты в системе госуправления

Эрмине Нагдалян предложила премьер-министру повысить зарплаты в системе 
госуправления

Новая программа правительства РА, продолжая традиции предыдущих, основываясь на программах правящей партии и президента РА, руководствуясь идеями его известных выступлений, делает шаг вперед для выхода из сложной ситуации. Об этом, по сообщению «Арменпресс» в Национальном собрании РА в ходе обсуждения программы деятельности правительства заявила заместитель председателя НС Эрмине Нагдалян.

“Программа правительства отличается своей конкретикой. Для каждого звена государственного управления определяются или уточняются обязательства и ответственность, таков менеджмент правительства. В программе содержатся пункты, для выполнения которых требуется время”, - отметила она.

Нагдалян отметила, что премьер-министр заявил о том, что после этапа сокращений в системе госуправления повышения зарплат не будет. “Я считаю, что с учетом необходимой для выполнения этой программы объемной и высококачественной работы будет правильно за счет этих сокращений хотя бы на 10% повысить зарплаты работников системы госуправления, чтобы появился оптимизм и вера в будущее”, - подчеркнула зампредседателя НС РА.

Парламент Армении продолжает обсуждать вопрос одобрения программы деятельности правительства. На голосование в НС программа будет представлена 21 октября на внеочередном заседании. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am