Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

Давид Локян принял участие в 31-й сессии Конгресса Совета Европы по местным и территориальным властям

Давид Локян принял участие в 31-й сессии Конгресса Совета Европы по местным и 
территориальным властям

Министр территориального управления и развития Армении Давид Локян принял участие в 31-й сессии Конгресса Совета Европы по местным и территориальным властям, которая проходила 19-21-го октября в Страссбурге.

На заседании он выступил с речью по теме  «Политический диалог Конгресса с властями Армении», после чего ответил на вопросы делегатов. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства территориального управления и развития Армении.

В своем выступлении министр территориального управления и развития Армении Давид Локян представил развитие демократии на местах в Армении и проводимая в Армении деятельность по обеспечению Европейской хартии о самоуправлении, особо оценив роль сотрудничества с Конгрессом и СЕ.

В тот же день министр территориального управления и развития Армении Давид Локян встретился с заместителем генсека СЕ Габриэлой Батаини-Драгон, председателем Конгресса Гудруном Мосслер-Тьорнстремом и предыдущим председателем Конгресса Жаном-Клодом Фреконом.

Полный текст выступления Давида Локяна по адресу: http://armenpress.am/arm/news/864742/davit-loqyany--masnakcel-e-ekh-texakan-ev-taratsqayin-ishkhanutyunneri.html


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am