Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Индия намерена осуществлять мультимодальные грузоперевозки через территорию Армении

Индия намерена осуществлять мультимодальные грузоперевозки через территорию 
Армении

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваган Мартиросян принял зампредседателя Федерации ассоциации  грузоперевозчиков Индии Шанкара Шиндея. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении.

Индийский бизнесмен представил министру транспорта, связи и информационных технологий Армении Вагану Мартиросяну общий очерк деятельности своей федерации, ее цели, и отметил, что с целью сотрудничества они изучают развитие логистики в Армении.  Он сказал о желании организации грузоперевозок через территорию Армении в Иран и по другим направлениям. По его словам, они ожидают в этом вопросе содействия Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении.

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваган Мартиросян сообщил, что Армения имеет возможность организовать мультимодальные грузоперевозки через территорию Армении – как железной дорогой, так и наземным транспортом, причем, не только в РФ, но и в Европу.

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваган Мартиросян выразил готовность всячески поддержать это начинание и помочь в организации грузоперевозок через территорию Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am