Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

В предвыборный период губернатор Ширака в отпуск не уйдет

В предвыборный период губернатор Ширака в отпуск не уйдет

В предвыборный период губернатор Ширака в отпуск не уйдет.

Губернатор  Ширака Овсеп Симонян, который возглавляет предвыборный штаб АРФД в Шираке говорит, что в смысле времени проблем не будет. «В отпуск я не уйду. Всю предвыборную активность я организую вне своего рабочего времени. Успею совместить. Эту работу я буду делать за счет своего свободного времени. Естественно, что буду полезен своей партии всеми теми своими возможностями, которые не запрещены законом»,- сказал губернатор  Ширака Овсеп Симонян.

Говоря о предыдущих выборах в органы местного самоуправления, он уверил, что они почерпнули уроки, и, хотя и выборы в органы местного самоуправления отличаются от парламентских, сейчас они будут бороться на идеологической платформе.

По поводу слухов о предвыборных взятках, он оценил это явление отрицательно. «Раздавать взятки – дурно, и я не знаю человека, который оправдывал бы это. Чиновника мы клеймим за взяточничество, а если гражданин готов голосовать за деньги так не делаем. Я считаю, что наше население должно понять, что если ны хотим иметь сильную власть, бадо сделать правильный выбор, без взяток»,- сказал губернатор  Ширака Овсеп Симонян.

Арменуи Мхоян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am