Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Делегация НС Армении принимает участие в работе весенней сессии ПА стран СНГ

Делегация НС Армении принимает участие в работе весенней сессии ПА стран СНГ

В Таврическом дворце в Санкт-Петербурге 27-28-го марта проходит ПА стран СНГ, в которой принимает участие делегация НС Армении, возглавляемая зампредседателя НС Армении Эрминэ Нагдалян. В составе делегации -  депутаты Ованес Саакян, Рубик Акопян, Айк Бабуханян, Наира Карапетян, Тачат Вардапетян и Людмила Саргсян. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

27-го марта состоялось совместное заседание комиссий по политическим вопросам и демократии, в котором приняли участие зампредседателя НС Армении Эрминэ Нагдалян, депутаты  Рубик Акопян,  Наира Карапетян.

Обсуждались вопросы профилактики финансирования терроризма, вопросы расширения деятельности ПА СНГ в борьбе с ИГИЛ.

В тот же день прошел ряд заседаний других комиссий по вопросам науки и культуры, строительства, местного самоуправления, экономики и финансов, туризма и пр.

В заседании комиссии по политическим и международным вопросам приняли участие зампредседателя НС Армении Эрминэ Нагдалян, депутат  Рубик Акопян.

Полный текст – по адресу https://armenpress.am/arm/news/884364/hayastani-azh-patvirakutyuny-masnakcum-e-aph-mkhv-garnanayin.html.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am